Мне выплатили сиротское пособие, но обещанная сумма не была переведена. Какая сумма должна быть выплачена сироте и куда обратиться?

• г. Абакан

На счёт сиротского пособия, мне выплатили. В этом месяце 5900 обещали ещё скинуть и так не скинули, сколько вообще должен получать сирота и куда обратиться по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в органы прокуратуры, сразу деньги найдутся.