Мой муж военнослужащий, имеет ли он брать декретный отпуск на три года или меньше?

• г. Москва

Мой муж военнослужащий, имеет ли он брать декретный отпуск на три года или меньше?

Ответы на вопрос (1):

Увы, нет. Такого права у военнослужащего мужского пола нет. А трудовым законодательством это не регулируется, регулируется законодательством о военной службе.