Начисление декретных - будет ли педагогический отпуск включен в последние два года без отпуска?

• г. Киров

Сейчас нахожусь в педагогическом отпуске, на один год. Он перетекает в декретный отпуск. Как будут мне начисляться декретные? За последние два года без пед. отпуска, или он будет включен в эти два года?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, мы не бухгалтера и не занимается никакими начислениями отпускных и декретных выплат. Удачи Вам и всего хорошего.