Начисление декретных - будет ли педагогический отпуск включен в последние два года без отпуска?

• г. Киров

Сейчас нахожусь в педагогическом отпуске, на один год. Он перетекает в декретный отпуск. Как будут мне начисляться декретные? За последние два года без пед. отпуска, или он будет включен в эти два года?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, мы не бухгалтера и не занимается никакими начислениями отпускных и декретных выплат. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Как лучше поступить - До 24.06.2016 (пятница) находилась в декртеном отпуске (3 года), с 27.06.2016 (понедельник) на больничном. С середины сентября будет второй декретный отпуск. Есть две недели отпуска. Как правильно сделать, чтобы не потерять в декретных за второй декретный отпуск? Заранее спасибо!

В данный момент я являюсь мамой ребенка (1 год и 7 месяцев) и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. А так же я сейчас нахожусь на шестом месяце беременности. Меня интересует как мне будут расчитывать декретный отпуск, в связи с последним указом правительства. Мне выгодней считать его за два года или как? Каким образом будет осуществляться переход из отпуска по уходу за ребенком до трех лет в декретный отпуск?

Спасибо.

Как будут рассчитываться декретные на второго ребёнка, если с 2013 года нахожусь в отпуске по уходу (сначала в декретном) до 3-х лет с первым ребёнком. Придётся выйти на работу по окончании отпуска на два месяца, а потом начнётся второй декретный отпуск.

Летом этого года я была в очередном отпуске за период с 06.07.2013 по 05.07.2014. Мой отпуск продолжительностью 42 дня. С 8.02.2015 года я должна уйти в декретный. Хотела бы узнать при начислении дней очередного отпуска перед декретным учитываются ли декретные месяцы, т.е. начисляют ли за эти 140 дней дни очередного отпуска?

Как лучше поступить уволится после декретного отпуска с компенсацией на отпуск, либо сразу после декретного отпуска, взять оплачиваемый отпуск а потом уволится... или отпускные в любом случае будут одинаковыми? Устроилась на работу в феврале 2008 г.,была в отпуске в январе 2009 г. В декретный отпуск на 3 годв ушла в августе 2009 г. Перед декретным отпуском мне не дали оплачиваемый отпуск, ссылаясь на то что прошло мало времени с первого отпуска. В ноябре 2012 г заканчивается декретный отпуск. Заранее спасибо!

Если сейчас, не выходя с декретного отпуска, ухожу опять в декретный отпуск можно ли будет получить декретные с работы мужа и как они будут насчитываться? Заранее благодарна за ответ.

Я находилась в декретном отпуске а потом я не вышла после декретного отпуска написала на отпуск бес содержания на 1 год! могу ли я уйти еще раз декретный отпуск и получить декретные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в декретном отпуске с октября 2012. Сыну сейчас 2,1 года. В июне 2015 планирую повторно уйти в декретный отпуск. Скажите, пожалуйста, какие годы будут учитываться при расчете декретного отпуска?

Находясь в декретном отпуске, женщина снова уходит в новый декретный отпуск. Оплатят ли ей больничный лист на роды (который на 140 дней-декретные)? Как будет начисляться пособие до 1,5 лет при повторном уходе в декретный отпуск? Заранее спасибо.

Нахожусь в декретном отпуске! Скоро повторно ухожу в декретный отпуск. Первые декретные получала из расчета 11000, сейчас прожиточный минимум поднялся.. Интересует вопрос: мне декретные за второго ребенка будут начисляться по прежнему окладу из расчета 11000 или же по минимальному прожиточному минимуму на день страхового случая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение