Как поступить, если проданное авто с наложенными запретами на регистрацию и штрафами?

• г. Нижний Новгород

Продал авто по дкп покупателю известно что на автомобиле запрет на рег действия и штрафы и в реестре залогов в банке. Покупатель готов был решить все сам. Через 3 мес мне пришли штрафы. Что делать? Какие есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно оспаривать штрафы в судебном порядке.