Загадка реестра - почему авто с забытым прошлым все еще числится в залоговом списке?

• г. Иваново

Почему авто числится в реестре залогов если он ранее уже был арестован приставами и продан торгах, после чего было решение суда о снятии запрета на рег. действия и покупатель был признан добросовестным.

Ответы на вопрос (3):

Авто числится в реестре, потому что его из реестра никто не удалял.

Продолжает ли данный автомобиль действовать залог или же он просто висит в реестре без обременений?

Залог - это и есть обременение. Вам нужно обратиться к залогодержателю.