Важное уведомление - Запрет на регистрацию после сделки и передача документов ЕГРН – что это значит?

• г. Красноярск

Прищло уведомление. Постановление о запрете на совершении действий по регистрации (перед этим оформили сделку купли-продажи) и новые хозяева отдали документы ЕГРН) что за уведомление это означает.

Ответы на вопрос (6):

Алена, это уведомлением означает, что Вы не сможете сделать регистрацию этой квартиры на себя. У продавца какие-то долги, за что ему и поставили запрет.

С уважением.

Я продавец этой комнаты, перед продажей натариус делал запрос ни чего не было ни арестов ни чего, Покупатели покупают ее за материнский капитал.

Значит позже запрет был наложен, узнайте его основания.

А где мне можно это проверить, захожу в УФССП там ни чего нет.

Добрый день!

Откуда пришло это уведомление? Или вам пришел судебный акт? Или постановление ФССП?

Пишите понятнее, все в одну кучу свалили.

Запрет мог быть наложен и по определению суда. Закажите Выписку ЕГРН, там должны быть сведения.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.