Как узнать значение государственной регистрации ограничения на недвижимое имущество и куда обратиться по этому вопросу

• г. Челябинск

Пришло письмо, Что в соответствии с пунктом 2 статьи 13,пунктом 3 статьи 28 Фед. закона от 21.07.1997 была проведена государственная регистрация ограничения (запрет на совершения действий по регистрации) на основании выписки о наложении запрета на основании Постановления о запрете на совершение действий по регистрации РОСП и была сделана какая-то запись регистрации на объект недвижимого имущества. .. Ответьте пожалуйста, что это означает и куда можно обратиться по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана.

Обратитесь в Росреестр и получите выписку и посмотрите в связи с чем было установлено ограничение. Возможно в отношении вас возбуждено исполнительное производство.