Необходимость оплаты статьи КАПРЕМОНТ в ЖКУ за ноябрь 2015 года - куда обратиться с жалобой?

• г. Челябинск

В этом месяце пришла платежка с ЖКУ, в ней оказалась прописана статья КАПРЕМОНТ, однако в конце платежки стоит статья ФОНД КАПРЕМОНТА. По официальному ответу ЖКУ сообщила что НАСЧИТАЛА НЕДОИМКУ за КАПРЕМОНТ ЗА НОЯБРЬ 2015 года. Вопрос: Нужно ли платить, куда обратиться с жалобой. Срок давности 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обосновать свои требования в письме к ГЖИ. Также не упускайте порядок обращение в прокуратуру, а уж потом СУД!