Спор о статьях КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ и ФОНД КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА в квитанции - нарушение законности или действий исковой давности?

• г. Челябинск

В квитанции за услуги ЖКУ появилась статья КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ, хотя ниже в самом конце квитанции статья ФОНД КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА (туда я плачу за капремонт). Управляющая компания говорит что в ноябре 2015 года не доначислили за капремонт вот и вывели эту статью. Вопрос: Законно ли это, ведь срок исковой давности 3 года?

Ответы на вопрос (2):

А при чем тут срок исковой давности?

Пишите официальное письмо в управляющую компанию, пусть объясняет по какой причине у вас две графы оплаты за капитальный ремонт.

Срок исковой давности имеет место быть, но только у вас устный ответ, который вы потом никому не докажите.