Как подать заявление в суд о споре с ООО ТЭГОМА по поводу долга по кредиту после лишения банка лицензии

• г. Ростов-на-Дону

Как написать заявление в суд по вопросу долга по кредиту, у банка которого забрали лицензию. По истечении з-х лет пришло заказное письмо от ООО "ТЭГОМА" о том, что им передал банк им на основании Договора уступки права №... И выставили мне сказочные долги, хотя мне оставалось выплатить 130 000 р, а выставили 1,5 млн. и неустойка 1 млн. р Я с этим не согласна и договор уступки не прислали. Кто они? Хочу подать заявление в суд. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала проверьте свой кредитный договор на предмет наличия в нем пункта "согласие не передачу ваших персональных данных третьим лицам". Такого нет?! - Смело идем в ОБЭП (полиция) и к Прокурору. С вами общаются мошенники.

Если все же хотите судится - наймите юриста.