Сколько раз соц. опека может подавать в суд на обжалование решения суда.

• г. Тверь

Сколько раз соц опека может подавать в суд на обдалование решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии с действующим законодательством, любое лицо может обратится в суд и обжаловать решение по схеме: Мировой - Городской (Районный) - Окружной (Областной) - ВерховныйРешение Верховного суда - необжалуется.