Какое наказание предусмотрено за 134 статью и сколько времени осталось девушке до 16 лет, чтобы выйти замуж?

• г. Уфа

Сколько может идти следствие за 134 статью?

Девушке осталось 5 месяцев до 16 чтоб выйти замуж и уйти от наказания, родители согласны хоть сейчас отдать замуж.

Ответы на вопрос (1):

Срок следствия - 2 месяца. В случае оснований по делу срок может продлеваться. Статья 162 УПК РФ.