Как отказаться от платежа за ненужную телевизионную антенну в квартире, не имея телевизора или специальной розетки?

• г. Москва

Я живу в этой квартире с 1971 года, у меня никогда не было и нет телевизора. Вдруг в январе этого года мне положили платежку за квартиру с неизвестной мне т/a = 230 руб + написали, что я должна за антенну за 3 года 7140. Естественно, я не хочу платить за навязываемую мне ненужную услугу. Мне сказали, что должна быть специальная телевизионная розетка в квартире (не такая как электро), так у меня ее нет. Т.е., даже если вдруг мне придет в голову завести телевизор, мне его некуда включить. Что надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подать претензию в УК о не начислении и исключении из квитанции.

Затем жалобу в жилинспекцию.

Затем останется суд.