Забранный телевизор после развода - возможные действия и как доказать его присутствие

• г. Тамбов

С мужем в разводе с 13.03.14 г, он проживает у своих родителей после развода. Был раздел имущества по решению суда в июле 2014 г. бывший муж должен забрать телевизор Сразу после решения суда он его не забирал. Далее, мы с дочерью в квартире не жили и не приезжали. Ключи от квартиры находились как у бывшего мужа так и у меня, т.к квартира у нас по 1/2 части собственности. В августе 2014 г, я купила у него 1/2 часть его собственности и стала законным владельцем квартиры. После этого сменила дверные замки. Придя жить в квартиру в октябре 2014 г, телевизора там уже не было. В ноябре 2014 бывший муж пришел ко мне в квартиру с приставом забрать (несуществующий) телевизор по исполнительному листу. То, что он его забрал, бывший муж отрицает. Пристав посмотрела квартиру, естественно никакого телевизора у нас нет. Написала своими словами эту ситуацию и они ушли. Какие могут быть его дальнейшие действия? Как же быть и доказать то, что телевизор был забран им из квартиры. Свидетелей нет. Дом-новостройка. Получается он забрал втихую телевизор, а теперь по исполнительному листу с меня его требует.

Ответы на вопрос (1):

Какие могут быть его дальнейшие действия?

- Как, Вы считаете, нам на это ответить? Гадать?

как же быть и доказать то, что телевизор был забран им из квартиры.

- Стоять на своём. А там - будь что будет.

Получается он забрал втихую телевизор, а теперь по исполнительному листу с меня его требует.

- телевизор был из чистого золота? В решении суда конкретно указано, что надо отдать ему телевизор? У меня ещё куча вопросов по данному поводу. Но как-то стесняюсь задавать. Кроме одного.

- Вам не прожить без него?