Как вернуть иностранца на родину, если ему закрыт выезд и у отца иностранца там болезнь, а регистрация просрочена - основные нормы закона

• г. Омск

А что писать в суд чтобы иностранцу вернуться на родину если ему закрыт выезд а у него там болеет отец и у иностранца просроченна регистрация на какие нормы закона можно сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Как вариант ссылайтесь на Конвенцию ООН на запрет разделять семьи.