Купила масло растительное дорогое за 3 дня до окончания срока годности. Возможно ли вернуть за него деньги или поменять на другой?

• г. Пенза

Купила масло растительное дорогое за 3 дня до окончания срока годности. Возможно ли вернуть за него деньги или поменять на другой?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Конечно, нет.

Вы сами осуществляли покупку, и то, что не заметили эти три дня - тут никто не виноват. Просроченную продукцию вам никто не продавал.

К сожалению, невозможно вернуть продукты питания, тем более что покупалось еще в период срока годности. Нужно внимательно смотреть на такие вещи.

Добрый вечер!

Если продовольственный товар на момент продажи не был просрочен, то вернуть его не получиться.

Получается, что это Ваша ошибка. Попробуйте сходить и поменять по соглашению сторон. Подойтите только к руководителю магазина, к продавцам не нужно даже подходить.

Если срок на момент покупки не истек и масло качественное, то обмена не получится, Татьяна.