Вчера купил авто в салоне, сегодня возникли проблемы с движением - кому принадлежит ответственность за их устранение?

• г. Чебоксары

Вчера купил авто в салоне. Сегодня заметил что машина едет рывками, в салоне проверили сказали нужно заменить некоторые запчасти. Салон должен устранить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете отказаться от авто.

В случае, если машина взята в кредит - написать претензию, в двух экземлярах, один им, второй вам с отметкой о принятии оригинала автосалоном (кем принята притензия, когда, №входящий). автосалону придется либо устранять дефект, либо предоставить другой автомобиль, но этот процесс может затянуться, а по кредитному договору придется банку платить даже если у тебя на руках не будет авто (обычно в договорах такие условия).