Меры для снятия запрета на въезд в Россию гражданскому мужу - как восстановить права отца для документирования наших детей

• г. Новосибирск

У моего гражданского мужа запрет на въезд в Россию как можно сделать что бы ему открыли въезд в Новосибирск депортировали его в сентебре 2018 году у нас общий ребёнок ещё ждём второго ребёнка но в документах ребёнка стоит прочерк отца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обжаловать запрет в суде.

Данный запрет можно снять в судебном порядке

Нужно обращаться с административным исковым заявлением в суд. Главное - правильно подготовить и обосновать такое исковое заявление на основе норм кас РФ.