Не могу оплатить три микрозайма - что делать, если пришло письмо с угрозой описания имущества?

• г. Краснодар

Взяла три микро займа по 3000 т оплотить не могу я мать оденочка с двумя детьми вот пришло письмо с одного микро зацма что приедут опишут имущество какие мои прова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Описать Ваше имущество могут только приставы, после возбуждения исполнительного производства.