Как решить проблему с неправомерными требованиями микрозаймов и возможностью не оплачивать проценты?

• г. Волгоград

Взяли кредит в микрозаймах,3000 тысячи,5 месяцев назад. Просят вернуть 13000, звонят с угрозами, и прислали письмо что придут арестовывать имущество 21 июля! Что делать? Могу ли я не оплачивать проценты, а только то что взяла отдать?

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы не имеют права описывать имущество. Это право принадлежит только судебным приставам и только при наличии судебного решения