Как получить временную регистрацию для ребенка, прописанного с отцом в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Ребенку 2 года и он прописан с отцом в Санкт-Петербурге, а я в Ленинградской области. С отцом ребенка мы в разводе. Хочу сделать ребенку временную регистрацию по своей прописке. Нужно ли присутствие и согласие отца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Согласие отца на это не нужно.