Я официально трудоустроена. Скоро уходить в декрет с 3 ребёнком. Могу ли я получить выплаты с работы мужа, и как это сделать?

• г. Краснодар

Я официально трудоустроена. Скоро уходить в декрет с 3 ребёнком. Могу ли я получить выплаты с работы мужа, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Работодатель мужа - максимум, может выплатить ему единовременное пособие по рождению ребенка, если все документы на него соберете для мужа и он напишет заявление.