Администрация скупает квартиры - что учесть при продаже на аукционе?

• г. Владивосток

У нас администрация скупает квартиры под переселение, мне агентство недвижимости предложило продать мою квартиру на аукционе. Что нужно учесть при такой продаже?

Ответы на вопрос (5):

На аукционе можно и за даром почти продать.

Добрый вечер!

В доверенности, выданной агентству для представления Ваших интересов на электронном аукционе, укажите минимальную цену, по которой они имеют право ее продать.

Также в договоре с ними обговорите порядок определения размера комиссии агентства за их посреднические услуги.

Я даже повысил цену жилья.

Но мне сказали, что могут отклонить мой вариант из-за дороговизны.

В этом вопросе может помочь только оценщик.

А может у агентства какие-то связи есть с членами аукционной комиссии, подскажут сколько нужно установить цену.