Право на пособие или материнский капитал для граждан РФ с гражданской супругой из Азербайджана со временным проживанием в РФ

• г. Липецк

Я граданин РФ.жена гражданка Азербайджана. У нее РВП. двое детей у нас. обе дети гражданин РФ. скоро 3 ий ребенок будет. Я могу получат какой нибуд пособие или материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Да у вас есть такое право.