Процедура замены паспорта СССР на паспорт РФ для лица с двойным гражданством, проживающего за рубежом - возможность без выезда в Россию.

• г. Москва

Как поменять паспорт (СССР на РФ) лицу с двойным гражданством (одно из них РФ) постоянно проживающему за рубежом, и можно ли это сделать без выезда в Россию.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Через представителя можно сделать только часть дела: подать документы на обмен паспорта. Приезжать за паспортом придется лично. При необходимости, можете писать по этому вопросу мне по эл. почте.

Внтренний паспорт РФ возможно поменять только лично и только на территории РФ. С уважением,