Арестовали карту Сбера. Могу ли я попросить родственника оформить карту на себя, но привязать эту карту к моему номеру телефона?

• г. Москва

Арестовали карту Сбера. Могу ли я попросить родственника оформить карту на себя, но привязать эту карту к моему номеру телефона?

Ответы на вопрос (1):

Можно и так. В банке он укажет ваш номер телефона и все смс от банка будут приходить к вам.