Если человек хочет оформить карту банка по моему паспорту, а привязать к своему номеру телефона, считается ли это мошенничество?

• г. Краснодар

Если человек хочет оформить карту банка по моему паспорту, а привязать к своему номеру телефона, считается ли это мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Кредит возьмет и деньги заберет, а вам придется его выплачивать.)))