Единовременные выплаты сотруднику УФСИНЯ Пермского края после 10 лет службы на каждого члена семьи

• г. Ставрополь

Я сотрудник УФСИНЯ Пермский край. Полагаются ли мне какие то единовременные выплаты после истечения 10 лет службы на каждого члена семьи? Женат есть один ребенок. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы как сотрудник УФСИН после 10 лет службы можете встать на очередь, для получения единой соц. выплаты!

Спросить
Пожаловаться

Может-ли оплатить налог только один член семьи всю сумму налога от покупки квартиры. Спасибо.

Какаие выплаты пологаются сотруднику полиции по истечению срока службы 10 лет и его семье есть ли какая программа и до какого времени она действует?

Я сотрудник МЧС, вопрос: почему кадры компенсируют проезд в отпуск только одному члену семьи. Мне и супруге, а ребенку нет. Говорят или ребенок или супруга. Приказ МЧС России от 26 марта 2013 г. N 200 "Об утверждении Порядка возмещения (оплаты) расходов, связанных с проездом и перевозкой личного имущества, военнослужащим спасательных воинских формирований МЧС России, сотрудникам федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы и членам их семей, а также выплаты денежной компенсации (возмещения) расходов, связанных с оплатой проезда, членам семьи и родителям погибшего (умершего) военнослужащего спасательного воинского формирования МЧС России, сотрудника федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы" (с изменениями и дополнениями)НАПИСАНО, ЧТО ЧЛЕНЫ СЕМЬИ, А НЕ ОДИН ЧЛЕН СЕМЬИ. ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ КАДРОВ?

Я вдова военнослужащего.

Супруг умер в госпитале - заболевание.

Служба по контракту не закончилась.

Полных 28 лет службы Пограничные войска.

Сыну 5 лет.

Заполнила бланки на:

1. единовременная выплата - какая сумма на каждого члена семьи?

2. страховой случай - какая сумма на каждого члена семьи?

Спасибо за ответ.

Я сотрудник ФСИН, Пермский край. Моя жена в декабре 2018 года ездила в отпуск. Могу ли я получить компенсацию стоимости проезда в отпуск за члена семьи в начале 2019 года?

Я сотрудник МВД, стаж службы 12 лет. Состав семьи: я, жена, 2 детей. Проживаем в принадлежащей мне на праве собственности даче (в свидетельстве написано-жилое строение) Прописаны все у дальних родственников. В родительском доме имею в собственности 1/4 часть (13 кв. м) Имею ли я право на предоставление социальной выплаты на жилье и какие документы нужно предоставить о собственности каждого члена семьи за 5 лет. Заранее спасибо! Удянский Алексей.

Нужно ли писать каждому члену семьи заявление на разделение Епд? Или же может один член семьи написать заявление о разделении Епд на каждого члена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пермский край. Я являюсь ветераном края, пенсия 16200 р, положена ли мне единовременое пособие.

На какую сумму выплаты может рассчитывать семья из 4 человек воспитывающая ребенка-инвалида. Полагается ли на каждого члена семьи или только на инвалида. Севастополь. Спасибо.

Отец проработал в прокуратуре 37 лет, получал пенсию до смерти 32 т.р., которая составляла 70% дохода в семье, на иждевении отца находилось три члена семьи, один из которых является инвалидом 2 гр. с детства. Полагаются ли семье какие либо социальные, страховые выплаты после его смерти? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение