Единовременные выплаты сотруднику УФСИНЯ Пермского края после 10 лет службы на каждого члена семьи

• г. Ставрополь

Я сотрудник УФСИНЯ Пермский край. Полагаются ли мне какие то единовременные выплаты после истечения 10 лет службы на каждого члена семьи? Женат есть один ребенок. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы как сотрудник УФСИН после 10 лет службы можете встать на очередь, для получения единой соц. выплаты!