Апелляция без участия истца - пропущенный срок, новое рассмотрение и отмена решения

• г. Кисловодск

Апелляция была без меня (я истец)-повестка пришла через 2 дня, судья президиума отказал в передаче касса. Жалобы-как обычно. Третье лицо на стороне истца, т.е моей, подал апелл. Жалобу, срок восстановили-его судья райсуда просто не заметила в числе участников дела. В таком случае по закону новое рассмотрение по правилам суда первой инстанции в апелляции, на что мы все и надеемся-на вынесение соответствующего определения суд. коллегией. А что делают в таком случае с оставленным в силе решением первым апелляционным определением-истец пишет заявление об отмене решения по новым обстоятельствам?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты, так как грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Мы же не занимаемся обучением.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.