Могу ли я обратиться в службу судебных приставов не по месту регистрации, чтобы предоставить справку с места работы и уменьшить списание счетов за кредит?

• г. Краснодар

У меня арест счётов за не выплату по кредиту. Сейчас я проживаю в другом регионе. Могу ли я обратиться в службу судебных приставов не по месту регистрации, чтобы предоставить справку с места работы, для того, чтобы со счёта не списывали всю зарплату, а только 50%?

Ответы на вопрос (1):

Справку вы можете предоставить только в отде приставов, где возбуждено производство. И заодно написать заявление, что фактически проживаете по другому адресу с просьбой о передаче производства.