Могу ли я поступить в магистратуру с неполным высшим (бакалавриат)? Отучился 3 полных курса.

• г. Москва

Могу ли я поступить в магистратуру с неполным высшим (бакалавриат)? Отучился 3 полных курса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такого уровня образования, как неполное высшее - действующее законодательство не содержит. У Вас нет бакалавриата если Вы не окончили ВУЗ.