Можно предложить следующий заголовок:\nМожно ли считать магистратуру вторым высшим образованием и имеет ли работодатель обязанность предоставить отпуск на сдачу сессии?

• г. Чита

Закончила бакалавриат по специальности лингвистика, хочу поступать на магистратуру по уголовному праву. Будет ли являться магистратура вторым высшим? Обязан ли в этом случае работодатель отпускать на сдачу сессии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не будет считаться вторым высшим