Сосед строит курятник, используя наклоненный забор в качестве стены - правомерно ли это?

• г. Абакан

Сосед строит курятник у забора используя сам забор как стену. При этом забор сильно наклонен в нашу сторону. Правомерно ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно. На лицо нарушения требований СНиП 31-02-2001. Обращайтесь в суд для устранения незаконной постройки.