Как разрешить конфликт с соседями по поводу расположения курятника на границе забора

• г. Курск

У соседей курятник стоит на границе забора, так что если я хочу поменять забор им надо сносить стенку курятника они против, что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В соответствии со СНиПами курятник должен располагаться на расстоянии 4-х метров от забора. Обратитесь к соседу с официальным письмом о переносе курятника и укажите что в случае отказа будете обращаться в суд.

С уважением, контактная информация, запись на приём, 8-910-315-53-65, адвокат Зыбина ирина Олеговна, кировская коллегия адвокатов, Г. Курск, Ул. М. Горького, д. 50, офис 5.