У папы лимфома Ходжкина, пищевода неоперабельная, он на пенсии, могу ли я (дочь) оформить ему инвалидность и куда обратиться?

• г. Москва

У папы лимфома Ходжика, пищевода неоперабельная, он на пенсии, могу ли я (дочь) оформить ему инвалидность и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Оформить он должен сам, но вы можете помочь. Посетите терапевта, он вам подскажет какие анализы сдать, как заполнить направление на МСЭ и потом вы вместе с отцом туда сходите.