Как узнать, в каком роддоме я родилась?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать, в каком роддоме я родилась?

Ответы на вопрос (1):

В Свидетельстве о рождении написано, каким ЗАГСом выдан документ. В архиве этого ЗАГСа лежит заявление о выдаче свидетельства о рождении и к нему приложена справка из роддома о факте рождения, справка - на бланке роддома, там указан и роддом, и адрес, и телефон, и время рождения, и даже номер отделения роддома и фамилия зав. отделением.

Обратитесь в указанный орган ЗАГС и попросите предоставить необходимую информацию. Желательно пояснить для каких целей необходима эта информация.