У нас четверо детей нам отказано в оформление в ежемесячном детском пособии так как муж работает не официально как быть?

• г. Оренбург

У нас четверо детей нам отказано в оформление в ежемесячном детском пособии так как муж работает не официально как быть?

Ответы на вопрос (1):

Для решения Вашей проблемы сделайте следующее:

- Пусть Ваш муж станет на учёт в Центр занятости (биржа труда) и возьмёт справку о пособии по безработице. Это самое простое решение, которое поможет вам получить необходимый документ для назначения пособий.