Проблема с графой временно прибывших и оплата за гостей - как удалить их из квитанции?

• г. Оренбург

Родители были в гостях прописано 4 человека а в квитанции появилась графа временно прибывшие +3 человека и за вывоз мусора посчитали за 7 человек. Как убрать эту графу почему я должна платить за гостей.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в УК, если откажут, то обжалуйте отказ в прокуратуру.