Я являюсь директором фирмы, могу ли я оформится работать на другую работу, совмещая должность директора?

• г. Москва

Я являюсь директором фирмы, могу ли я оформится работать на другую работу, совмещая должность директора?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете совмещать работы, если Ваш работодатель не возражает, о своем намерении вы должны его уведомить.