Возможно ли получить возврат 13% стоимости лечения, если я безработная и занимаюсь уходом за инвалидным ребенком?

• г. Нижнекамск

Не работаю, сижу по уходу за ребенком инвалидом. На данный момент прохожу лечение в частной клинике, могу ли я возвратить 13% от суммы стоимости лечения? Договор оформлен на меня.

Ответы на вопрос (1):

Насколько я понял ситуацию - нет, только если вы работайте и у вас взыскивается налог.