Мои условия жизни - 18 лет, отсутствие регистрации, отсутствие фактического места проживания, учеба в вечерней школе. Почему я не годен в армию из-за болезни сердца? Информ

• г. Южно-Сахалинск

Мне 18 лет нет регистрации нет фактического места проживания

учусь в вечерней школе 9 класс

В армию не годен из за болезни сердца

Есть младший брат и мама

Мама работает в садике помощником воспитателя

Брат учится в морском училище

С мамой не живу

Брат проживает в общежитии

Хочу узнать есть ли программа которая может обеспечить жильем?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой программы, вы не относитесь к льготной категории, не сирота, не молодожен. Но вы имеете право встать в общую очередь на получение жилья, однако, ждать очень долго.