Возможно ли вернуть деньги за перевод ребенка в другой детский сад из-за проблем с воспитателем?

• г. Владимир

Чтобы ребенка приняли в сад, перевели на счет определённую сумму. Из за отношения воспитателя хотим перейти в другой детский сад, возможно ли теперь вернуть эти деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы перевели в счёт предоплаты за последний месяц, то вам вернут деньги при переводе ребенка.

Вам необходимо написать заявление в управлении образования с указанием вашего счета.