Родители просят вернуть уволенного воспитателя после инцидента с ребенком

• г. Жигулевск

Во время прогулки ребенок убежал из садика домой воспитатель догнал ребенка уже у дома. Родители потребовали чтоб воспитателя уволили. Теперь воспитателя перевели в другую группу, но многие родители хотят вернуть воспитателя. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете обратиться с коллективным заявлением к заведующей детсадом или управление образования