Будет суд по статья 228 часть 1 поймали курящего гашиш

• г. Иркутск

Будет суд по статья 228 часть 1 поймали курящего гашиш, я сказал что для личного пользования сделал сам то есть у меня изготовление, хранение и употребление гашиша, 2,9 г нашли, есть ли шанс получить условный срок учитывая что я несовершеннолетний (17 лет), ни разу до этого не привлекался, все характеристики положительные, и помощь в раскрытии уголовного дела.

Ответы на вопрос (1):

Михаил! Если все обстоить так, то у Вас несомненно есть шансы.Но все таки я бы посоветовал обратиться за непосредственной помощи адвокату.Неплохо так же предоставить в суд положительные характеристики с место жительство. и с место учебы. .

Спросить
Пожаловаться

Нашли в метро при себе 4.75 г. гашиша, завели статью 228 ч.1, в деле написано что нашёл гашиш около хостела когда приехал отдыхать, анлизы дал положительный результат, будет ли за это реальный срок? До этого не судим, не привлекался, есть несовершеннолетний ребёнок, получил положительные характеристики с работы, от участкового. Может ещё какие справки нужны?

У меня серьёздный вопрос...

дело в том, что я купил для личного пользования грам гашиша... меня обыскали в метро... нашли... взвесили а там 2,16 грамм, а можно до 2 грамм (без уголовного дела) у меня статья 228 часть 1... суть её: незаконное преобретение и хранение... наркотич. Средств (гашиш)

мне уголовку за это дали... а перевес совсем мелкий...

что можно сделать в данном случае, чтобы избежать условной судимости и не доводить дело до суда... я ранее не привлекался нигде.

Обвиняюсь по статья 228 часть 2, поймали с 95 граммами гашиша. Г. Санкт Петербург, раньше не превликался, имеются положительные характеристики. Какова вероятность получить условный срок? Защитник имеется, интересует ваше мнение.

Меня поймали с наркотическим веществом весом 0.67 JWH сказал что моё для личного употребления грозит статья 228 ч 2 есть характеристики положительные с прошлого места работы сейчас трудоустроен есть грамоты и другие положительные характеристики ранее не судим и вообще не где не превлекался кроме как в этом случае 10 суток за употребление можно ли расчитывать на условный срок.

Что будет поймали с 10 граммами гашиша, сказал что для личного употребления, какой срок светит?

Раннее привлекался по 228 ч 2 и 158 ч 2

Меня задержали в аэропорту и нашли 55 грамм гашиша' вину свою я полностью признал и сотрудничаю со следствием судить меня будут по статья 228 часть 2 употребление, хронкние и приготовление без цели сбыта для личного употребления до этого ни разу не привлекался занимался спортом и музыкой всегда участвовал во всяких мероприятиях, скажите какое наказание меня ждёт и что можно сделать чтоб смягчить его!?

У меня такой вопрос: какова вероятность получить условный срок по статья 228 часть 1 по пункту изготовление, хранение для личного потребления наркотического вещества (гашиш) весом 5 г.? Имея в это время условный срок по статья 157 часть 1. Женат, двое малолетних детей. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня статья 228 часть 2 хранение и приобретение! Хранил для своего употребления коноплю которую нарывал на улицы и из нее делал гашиш! Дома нашли 2 кг конопли и до этого задержали на улице еще с 200 граммами которые я только нарвал! Какие шансы что мне дадут условный срок?

Задержали друга с 60 гр. травы (гашиш). Обвиняют в хранении и употреблении. Была условная судимость по ст. 228, она погашена в 2009 г. предыдущий приговор не найден. Женат, ребенку 2 месяца, родители пенсионеры возможно ли будет получить условный срок сейчас? Все характеристики положительные.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение