Будет суд по статья 228 часть 1 поймали курящего гашиш

• г. Иркутск

Будет суд по статья 228 часть 1 поймали курящего гашиш, я сказал что для личного пользования сделал сам то есть у меня изготовление, хранение и употребление гашиша, 2,9 г нашли, есть ли шанс получить условный срок учитывая что я несовершеннолетний (17 лет), ни разу до этого не привлекался, все характеристики положительные, и помощь в раскрытии уголовного дела.

Ответы на вопрос (1):

Михаил! Если все обстоить так, то у Вас несомненно есть шансы.Но все таки я бы посоветовал обратиться за непосредственной помощи адвокату.Неплохо так же предоставить в суд положительные характеристики с место жительство. и с место учебы. .