Какова вероятность получить условный срок по статье 228 часть 2 при наличии 95 граммов гашиша и положительных характеристик? Нужен совет защитника.

• г. Санкт-Петербург

Обвиняюсь по статья 228 часть 2, поймали с 95 граммами гашиша. Г. Санкт Петербург, раньше не превликался, имеются положительные характеристики. Какова вероятность получить условный срок? Защитник имеется, интересует ваше мнение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вероятность есть - но не велика - практика такова что по данной статье сегодня дают и лишение свободы