Какова вероятность получить условный срок по статье 228 часть 2 при наличии 95 граммов гашиша и положительных характеристик? Нужен совет защитника.

• г. Санкт-Петербург

Обвиняюсь по статья 228 часть 2, поймали с 95 граммами гашиша. Г. Санкт Петербург, раньше не превликался, имеются положительные характеристики. Какова вероятность получить условный срок? Защитник имеется, интересует ваше мнение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вероятность есть - но не велика - практика такова что по данной статье сегодня дают и лишение свободы

Спросить
Пожаловаться

Какова вероятность получить условный срок по статья 228 часть 2 без цели сбыта юридически не судим, было 0,32 гр. характеристики положительные?

Хотелось бы узнать какова вероятность, что дадут условный срок по статье (ч. 3 статья 30 часть 1 ст. 228.1 УК) сбыт гашиша (6 гр) была Контрольная закупка, ранее не судим, есть положительные характеристики.

Являюсь обвиняемым по статье 158 ч 3 пункт в. Вину полностью признал. Активно сотрудничаю со следствием. Ранее не судим, имеются положительные характеристики. Какова вероятность получить условный срок?

Каковы шансы на условный срок по статья 228 часть 2 хранение... имеется хвоствину свою признал. Мама инвалид, папе т-ре-Ся уход. Имеется ребенок. Характеристики с армии имеются, и другие тоже.

, я сказал что для личного пользования сделал сам то есть у меня изготовление, хранение и употребление гашиша, 2,9 г нашли, есть ли шанс получить условный срок учитывая что я несовершеннолетний (17 лет), ни разу до этого не привлекался, все характеристики положительные, и помощь в раскрытии уголовного дела.

Брат находится в сизо под следствием, вменяют статья 161 часть 2. Раннее не судим, официально трудоустроен, много положительных характеристик, имеется полугодовалый ребенок на иждивении. Гражданин рф но временная московская прописка давно просрочена... Какова вероятность получить условный срок?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сына взяли под стражу по статья 228 часть 2,раннее не судим 18 лет, характеристики положительные, можно по этой статье получить условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение