Задержка выплаты зарплаты на редриятии с сентября 2018 года - решение суда по выплате задолженности за первые 3 месяца и необходимые действия для ускорения исполнения

• г. Смоленск

На редриятии не выплачивают зарплату с сентября 2018 года. Есть решение суда о выплате задолженности за первые 3 месяца (октябрь, ноябрь, декабрь) в какой срок предприятие должно выполнить решение суда? И какие действия предпринять, чтоб ускорить выплату?

Ответы на вопрос (1):

Такие решения суда подлежат немедленному исполнению. Обратитесь к судебным приставам.