Исковое заявление после отмены суд. приказа.

• г. Иваново

Должник отменил судебный приказ нужно я так понимаю исковое заявление писать но где его посмотреть не знаю.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Здравствуйте! Вы как истец уже подавали исковое заявление. Просто теперь его будут рассматривать в порядке общего искового производства.

Каждый иск пишется индивидуально, исходя из конкретных обстоятельств дела и доказательств которые имеются, никаких единых образцов подходящих под все случаи не существует. Каждый раз все берется и пишется по документам. Свои образцы документов вам естественно просто так никто давать не будет. Можете обратиться к юристу при необходимости вам все правильно составят, потом расходы на составление иска также заявите Ответчику с него все взыщут.

Я о выносе приказа в суды сам пишу мне бы только образец искового заявления, после отмены приказа.

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

Требования к исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ. Иск ВАм необходимо аргументировать доводами и подтвердить доказательствами.

Сейчас подается судьей судебного приказа который должник вправе отменить в течении 10 дней что он и сделал теперь мне уже нужно исковое на него подавать в интернете такого образца не нахожу. Может он как то по другому называется. У меня образцов 5 с половиной тысяч о подачах в суды.

Доказательства есть просто должник решил не платить.

Евгений, каждый иск индивидуален и его сложно написать "по образцу", Вы даже предмет спора не озвучили.