Муж забрал машину и документы после оформления купли-продажи - как привлечь его и вернуть автомобиль?

• г. Петропавловск-Камчатский

13 марта купила машину оформила куплю продажу, гражданский муж ушел и забрал ее вместе со всеми документами, что делать, как его привлечь? Пожалуйста помогите с ответом

. Участковый говорит, что он спокойно может её теперь продать, без меня,

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию чем быстрее, тем лучше. Не участковому, а сообщение о преступлении.

Олеся, если Вы являетесь собственником автомобиля, то пишите заявление в полицию статья.144 УПК РФ.

У меня на руках кроме купли-продажи нет больше ничего ( (являюсь я собственником? Или бывший хозяин должен что то подтвердить? Спасибо.

Олеся, если вы заключили договор то являетесь собственником автомобиля, необходимо обратиться в полицию и предоставить договор, в рамках проверки бывший собственник предоставит показания, что продал Вам автомобиль.