Мой бывший гражданский муж забрал мою машину вместе с документами и ключами, я выписала на его имя доверенность

• г. Коряжма

Помогите пожалуйста, у меня такая ситуация. Мой бывший гражданский муж забрал мою машину вместе с документами и ключами, я выписала на его имя доверенность, написанную от руки на три месяца, как мне можно забрать машину и аннулировать доверенность? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Направьте мужу телеграммой с копией и уведомлением сообщение о том, что доверенность отозвана и требованием вернуть автомобиль. Также можно написать в подразделение ГИБДД, где автомобиль стоит на учёте, заявление о том, что никаких доверенностей не выдавали и просите регистрационные действия и ТО с автомобилем не проводить. Также можно обратиться с иском в суд об истребовании Вашего имущества из чужого незаконного владения.

С уважением