Что делать, если дом подлежит сносу и мне предлагают временное жилье в другой квартире - советы и возможные последствия

• г. Москва

Я живу у матери в квартире дом стоит под снос ветхо-аварийный мне предлогают временное проживание в другой квартире, как правильно поступить и не выгонят ли меня из этой квартиры после того как мать получит свою взамен аварийной.

Ответы на вопрос (1):

Если проживание временное, то по окончании срока Вас выселят.